мои читатели

19 июня 2011

Открытки к дню рождения.


текст песни Chris Spheeris - Margarita

Заказали мне открытку к дню рождения , мужчине .И захотелось мне ее сделать в насыщенных, бодрых тонах.Использовала  известный прием с вырезанием буковок,понравилось ...:-))
И не удержалась, любимый мной ( как и многими ,думаю) тэг-волшебник:-))
Вот что у меня получилось :


И  еще одна создалась. Использована бумага K&Company Blue Awning, очень красивая, синяя гамма очаровывает. Цветок на бумаге никуда не хотелось прятать, и я его еще немного покрасила - тонировала пигментом ColorBox , чтобы выделялся издалека! Ну вот он - основной красавец:-)


Huge hugs!

1 комментарий:

  1. Всё такое классное! К мужским открыткам присматриваюсь особенно: сама пока не делала, а потому тема кажется сложной. Но у Вас, Марина, открытки достойная!
    Во второй открыточке бумага бесподобная, красивая, сложная, сама по себе уже очень сюжетная, но Вам удалось превратить её в шикарную открытку! А цветок, действительно, притягивает!
    Сама мечтаю делать и делать фоны: правильно, творческий запал всегда должен быть в тонусе, а потому нельзя останавливаться!..
    Марина, случайно при чтении комментария в почте вместо кнопки "публикация" нажала "удалить",но я рада, что вы присоединяетесь! Уверена, получится очень интересная работа, удачи Вам!

    ОтветитьУдалить