мои читатели

30 июня 2011

Арт журнал - 5


 Studioscrap  продолжает проект  по изготовлению арт-журналов. Вот уже пятая страничка  с прекрасным  Мастер - класс.  Каждый раз, получая задания, я радуюсь , что участвую в этом проекте. Много новых идей, техник показывает Аня - Миро.
Никогда бы не подумала, что малярный скотч может быть украшением ... :)))
Рассматривала  творения других участников, восхищалась, с какой фантазией выполнены странички! У меня в этот раз не  фантазируется, на что хватило моего воображения, так это сделать рамочку из скотча :


Когда уже сделала, причем как и обещала Аня - очень быстро! - мне   понравилась моя идея:))), и понравилось работать со скотчем, очень послушный материал, и штамповать на нем приятно и  тушь хорошо ложиться. Эта страничка больше всех остальных мне нравится, наверное потому, что ....Katsuro люблю :)))

Спасибо,что заглядываете,читаете!!!

11 комментариев:

  1. Рамочка из малярного скотча - это тоже, можно сказать, ноу - хау. Вот только мне интересно, как долго он будет держаться?
    Марина, отличная страничка с авторским фоном, с замечательной отштамповкой (загадочно - полупрозрачной) - мне очень нравится!
    А Katsuro - это малышка на фото? Ваша? Я тоже их люблю...
    И ничего удивительного: эта страничка и должна быть самой любимой!..

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, как мне приятно Ваше внимание!!!!Спасибо!
    Скотч должен держаться, сцепление вроде бы хорошее произошло, я попробовала подковырнуть- не получается:)),на следующий день он более прочно прилепился.
    А Katsuro - это малышок умненький,забавный,своенравный,кусачий иногда, такой любименький.... правда я не его прямая хозяйка:))После боксеров,которые у меня были, это вторая порода в которую я просто влюблена,с первого взгляда!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, у меня тоже никогда не было маленькой собаки - был миттельшнауцер. Но вот уже много лет мы живём без него. Боль немного утихла, но всё равно вспоминаем его едва ли не ежедневно. Вторую собаку заведём едва ли - есть два кота. Тот, которому сейчас 12 лет, детские годы провёл с нашим миттелем. Но вот последнее время замечаю за собой особое отношение к маленьким собакам, хотя всю жизнь относилась к ним снисходительно... И кто знает, может, однажды мне кто-нибудь подарит такое маленькое чудо...
    Так что, Вашего - хоть и не совсем - Katsuro я оценила!

    ОтветитьУдалить
  4. У меня был боксер 11 лет, его дочка-довоспитывала 6 лет + два кота черно-белых..... последние 5 лет черепаха Мотя:)). Я тоже думала-никогда больше чувств не возникнет, и случайно дочери отдали (за ненадобностью??) маленький комочек... какой он чудный,необыкновенный,отважный!
    Раньше не было разнообразия маленьких собачек,это сейчас чрезвычайно популярно,многие кинологи уходят от разведения крупных собак.Наташа, если мысль появилась - обязательно случится так,что появится маленький комочек,который принесет много-много радости,котам тоже:))!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Марина! К счастью, мы друг друга понимаем...

    ОтветитьУдалить
  6. Марина,замечательно получилось! Не додумалась бы так просто и здорово применить скотч...:)))Очень эффектно!! Я тоже обожаю и привечаю всяческих животинок:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, я так рада ,что общаюсь с единомышленниками:))!

    ОтветитьУдалить
  8. Марина, как необычна рамочка из скотча! И, да, фон отличный! Мне понравилось!

    ОтветитьУдалить
  9. Совершенно замечательная идея использования скотча! Можно при случае воспользоваться ею? С учетом "доработки напильником" (штампами и тушью) получился просто шедевр!

    ОтветитьУдалить
  10. Rusinka, спасибо и конечно идеей можно воспользоваться!

    ОтветитьУдалить
  11. какая прелесть! мне очень нравится когда люди в фотоальбомы вставляют фото своих четвероногих друзей))) эта фоточка удачная, Катсуро такой лирический, лёгкая улыбочка:) рамочка весёлая, и снова чувствуется твоя рука! хорошее применение малярного скотча! столько поцелуйчиков на рамке)))) столько любви в твоей работе.

    ОтветитьУдалить